Кого можно назвать неделимыми? Какова на вкус и цвет будет студвесна команды «F3» (ФРиЧФиЖ, ФИЯ, ФПМФиИТ)? Этими вопросами задавались все зрители со дня открытия фестиваля «Студенческая Весна-2018».

15 марта на сцене Дворца Культуры ЧГУ были раскрыты все карты. Начался концерт с фразы: "На вечернем небе появились первые звезды...". Именно звезды стали направляющими в жизненном пути главных героинь: Жасмин и Беллы. Родители обеих девочек 18 лет назад хотели лишь одного: «услышать смех своего ребёнка». И их мольба была услышана.

Первая сцена концерта началась во дворце, где начался бал в честь совершеннолетия принцессы Жасмин. После вальса на сцене появилась и сама виновница торжества, которую сразу же шокировали новостью о том, что ей нашли жениха, самовлюбленного принца Эрнеста, вышедшего на сцену со своей танцевальной свитой. Как оказалось, ни принц, ни принцесса не желали этой свадьбы.

Поссорившись с родителями, девушка уходит в тёмную часть замка, в которой она ещё никогда не бывала. Атмосфера поддерживается песней "The Hanging Tree" в исполнении прекрасных вокалисток. Принцесса находит выход из замка и попадает в другой мир, где её встречают трое друзей (Лиза, Флора и Стивен), перепутавших Жасмин с Беллой, дочерью жителей нижнего мира. Знакомство с этим миром началось с яркого стилизованного ирландского танца. После чего две главные героини сталкиваются и, чтобы узнать всю правду о своём происхождении, решают с друзьями отправиться в горы к богине, которая явилась 18 лет назад во сне к матери Беллы.

По пути в горы друзья встречают Молодежную сборную КВН F3. Молодая команда забирает свою порцию аплодисментов, а Лиза, остроумная подруга Беллы, решает остаться с командой, которая веселит королевство.

Теперь друзья продолжают путь вчетвером и снова встречаются с интересным народом: жителями цветного мира, которые показывают зрителям свой танец. С ними хочет остаться ещё одна подруга Беллы, Флора.

Трое друзей уже так близко к цели, что могут "Дотянуться до звёзд". Именно так называется песня Константина Петрова, представленная самим автором и музыкантами. Во время исполнения песни на сцене появляется парень, который очень похож на Стивена. Оказывается, что они братья-близнецы, они дети звёзд, как Жасмин и Белла. Стивен остаётся с братом, а сестры добираются до жительницы горы, героини, которая держит зал в напряжении на протяжении всего концерта.

На сцене вновь появляется колдунья, и в этот момент происходит поворот, которого не ожидал ни один зритель. Героиня снимает свою маску, и перед нами предстает Анна Микаелян в полюбившемся всеми образе. Звучит знакомое «Армяне рулят», зал находится в полнейшем восторге! Её стендап раскрыл всю суть студенческой весны команды «F3». Неделимые оказываются вместе и объединяют оба мира.

Концерт завершился финальной песней «Вечность», под которую на сцену вышли все участники команды, подарившие зрителям замечательное выступление.