24 марта состоялся 2 (очный) этап Олимпиады по русскому языку, в котором приняли участие 95 учащихся 5-9 классов школ Чувашской Республики.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады очного этапа, желаем успехов и новых побед!

Ждем снова всех участников олимпиады на факультетских мероприятиях!

Итоги очного тура по русскому языку:

Победители (диплом I степени):

Димитриев Алексей Сергеевич, ученик 6А класса МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары (учитель - Мельникова Людмила Александровна)

Мешков Вадим Олегович, ученик 6А класса МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары (учитель - Мельникова Людмила Александровна)

Васильев Павел Владимирович, ученик 6А класса МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары (учитель - Мельникова Людмила Александровна)

Прокопьева Анна Вадимовна, ученица 7А класса МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары (учитель - Мельникова Людмила Александровна)

Кошкина Дарья Юрьевна, ученица 9Б класса МБОУ «Гимназия № 4» г. Чебоксары (учитель – Гончарова Любовь Николаевна) Призеры:

Диплом II степени

Разухин Александр Сергеевич, ученик 6А класса МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары (учитель - Мельникова Людмила Александровна)

Смычкова Софья Игоревна, ученица 6В класса МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары (учитель - Алексеева Людмила Анатольевна)

Терентьева Анастасия Сергеевна, ученица 6А класса МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары (учитель - Мельникова Людмила Александровна)

Рыбалко Татьяна Алексеевна, ученица 6Д класса МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары (учитель- Федорова Елена Анатольевна)

Мухин Даниил Андреевич, ученик 8Б класса МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары (учитель - Тимофеева Наталия Ивановна)

Ласточкина Анна Германовна, ученица 8Б класса МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары (учитель- Абросеева Оксана Владимировна)

Титова Екатерина Дмитриевна, ученица 9Б класса МБОУ «Гимназия № 4» г. Чебоксары (учитель – Гончарова Любовь Николаевна)

Диплом III степени

Васильева Арина Владимировна, ученица 5Б класса МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары (учитель- Абросеева Оксана Владимировна)

Верзилин Илья Игоревич, ученик 6А класса МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары (учитель - Мельникова Людмила Александровна)

Леонтьева Кристина Игоревна, ученица 6Д класса МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары (учитель- Федорова Елена Анатольевна)

Ладушина Марина Александровна, ученица 6Д класса МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары (учитель- Федорова Елена Анатольевна)

Контатурова Серафима Игоревна, ученица 6А класса МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары (учитель - Мельникова Людмила Александровна)

Кабакова Виктория Андреевна, ученица 6Д класса МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары (учитель- Федорова Елена Анатольевна

Николаева Наталья Александровна, ученица 7С класса МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары (учитель - Михайлова Валентина Никандровна)

Федорова Татьяна Леонидовна, ученица 7Б класса МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары (учитель - Михайлова Валентина Никандровна)

Кириллова Анастасия Алексеена, ученица 9А класса МБОУ «Гимназия № 4» г. Чебоксары (учитель – Гончарова Любовь Николаевна)

Герасимова Мария Евгеньевна, ученица 9Г класса МБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары (учитель – Короткова Надежда Николаевна)

Елисеева Екатерина Павловна, ученица 9А класса МБОУ «Гимназия № 4» г. Чебоксары (учитель – Гончарова Любовь Николаевна)

Дата награждения победителей будет объявлена дополнительно.