20 октября 2018 года студенты 4 курса отделения русской филологии – Ефарова Наталья (руководитель – профессор Л.Н. Сарбаш), Кулагина Татьяна (руководитель – доцент Л.В. Ляпаева), Павлов Тихон (руководитель – профессор Л.Н. Сарбаш), Семечкина Дарья (руководитель – доцент О.К. Евдокимова) и две выпускницы факультета – Шаронова Александра (руководитель – доцент Л.В. Ляпаева) и Филиппова Кристина (руководитель – доцент Т.Н. Романова) под руководством научных руководителей приняли участие в международном конкурсе курсовых работ/проектов «Interclover-2018», который проводился Научной общественной организацией «Профессиональная наука» (г. Нижний Новгород).

По результатам конкурса участникам – представителям нашего факультета были присвоены следующие места и номинации:

Семечкина Дарья – 1 место,

Павлов Тихон – 3 место,

Шаронова Александра – 3 место,

Филиппова Кристина – 3 место,

Кулагина Татьяна – лауреат,

Ефарова Наталья – лауреат.

Поздравляем наших студентов и их наставников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!