24 января в преддверии Дня российского студенчества в Ледовом дворце «Чебоксары – Арена» состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Правительства Чувашской Республики и студенческой сборной республики.

Сборная студенческая команда специально к товарищеской встрече была сформирована из хоккейных «пятерок» четырех ВУЗов республики. Приветствуя поклонников хоккея, Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил молодежь с наступающим Днем российского студенчества, поблагодарил за приверженность здоровому образу жизни и спорту, пожелал хоккеистам и болельщикам увлекательной игры.

Около 30 студентов факультета русской и чувашской филологии и журналистики в составе группы болельщиков поддержали зрелищную игру, окунулись в атмосферу спортивного праздника, получили заряд бодрости.