На днях в СОШ № 48 г. Чебоксары состоялась двадцать вторая по счету школьная научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Развитие», в работе которой приняли участие наши преподаватели – доцент кафедры журналистики Васильева Л.А., доцент кафедры русского языка как иностранного Петухова М.Е. и студенты отделения журналистики Елена Алексеева, Яна Родионова, Екатерина Семенова.

Работа секций была организована по 6 направлениям, 45 учащихся подготовили 35 работ. Жюри высоко оценило представленные научно-исследовательские проекты. Победители и призёры были рекомендованы для участия в конференциях городского и республиканского уровня. По итогам конференции 8 участников стали победителями, 17 – призёрами.

Желаем юным учёным новых открытий и побед, достижений в научно-исследовательской работе.