7 февраля состоялась встреча иностранных студентов подготовительного отделения ЧувГУ с начальником управления внеучебной работы и безопасности О.Н.Викторовым. Олег Николаевич ознакомил обучающихся с правилами учебного и трудового распорядка в Чувашском государственном университете.

На собрании участвовали также старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела УКОН МВД по Чувашской Республике майор полиции О.Н. Якунина, оперуполномоченный УУР МВД по Чувашской Республике майор полиции Г.Б. Авреньева, представитель Центра по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел по Чувашской Республики Д.О. Мухаметзянов.

Они рассказали студентам об условиях пребывания иностранцев в Российской Федерации.