19 февраля во Дворце культуры Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова состоялся фестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников. В этом году дата проведения праздника поменялась в связи с прохождением вуза государственной аккредитации. Фестиваль, оставаясь таким же ожидаемым, обрёл не только новую дату проведения, но и новое название – «Весна на Университетской улице».

Преподаватели и студенты факультета русской и чувашской филологии и журналистики как всегда дружно и ярко выступили на сцене. Они пели прекрасные песни, прожигали пол зажигательными танцами, декламировали чудесные стихотворения великих поэтов, играли сценки и даже снимали забавные видео!

Концертная программа факультета русской и чувашской филологии и журналистики удостоена диплома II степени, а также отмечена в номинациях:

«Лучший народный танец»;

«Лучший видеоролик»;

«За массовость».

Поздравляем участников фестиваля с победой и желаем новых успехов!

Чăвашла