В системе дистанционного обучения Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова идет регистрация на Международную олимпиаду школьников и студентов по чувашскому языку и литературе «Чăваш чĕлхин илемĕ», организаторами которой являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова.


Олимпиада пройдет 13 апреля 2019 г. в интерактивном режиме.


Участниками олимпиадных состязаний могут стать обучающиеся школ, колледжей и вузов Российской Федерации и зарубежных стран (кроме студентов, обучающихся на факультетах и отделениях чувашского языка и литературы), которые изучают чувашский язык в воскресных школах или самостоятельно.


Желающим участвовать в олимпиаде «Чăваш чĕлхин илемĕ» необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте http://moodle.chuvsu.ru до 13 апреля 2019 г.


После начала Олимпиады регистрация закрывается. Доступ к заданиям будет открыт 13 апреля 2019 г. с 10.00 ч. до 21.00 ч. по московскому времени.


Контактная информация: тел. 8 937 39 39 783 (Иванова Алена Михайловна, декан факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова).


Инструкция по регистрации и заполнению анкеты участников в системе moodle.chuvsu.ru.


Чăвашла