5 июля 2019 года на факультете русской и чувашской филологии и журналистики состоялось торжественное вручение дипломов филологам – выпускникам 2019 года.

С напутственной речью к выпускникам обратились декан факультета А.М. Иванова, председатель Государственной аттестационной комиссии Ю.Н. Исаев, заведующий кафедрой русского языка и литературы Г.Е. Корнилов, профессора факультета Г.Н. Семенова, Г.А. Ермакова, а также доценты Г.Г. Ильина, О.К. Евдокимова, С.В. Федяй, Е.Р. Якимова, Н.И. Якимова, И.В. Софронова, Е.П. Чекушкина, О.В. Сорокина, Э.И. Родионова, О.В. Сорокина.

Они поздравили выпускников с важным событием в их жизни, пожелали творческих успехов, исполнения задуманных планов, больших побед в дальнейшем и отметили, что образование, полученное в университете, – это крепкий фундамент будущего.

Выпускники поблагодарили родную alma mater за интересные и познавательные годы, а любимых преподавателей – за науку и удовольствие учиться у профессионалов своего дела.

Поздравляем вас, выпускники 2019 года! В добрый путь!