18 октября состоялось очередное заседание студенческого кружка «Русская литература».

Занятие кружка было посвящено теме «Романтизм в русской литературе ½ 19 века». Сначала состоялась беседа по теме, О.К. Евдокимова ответила на все вопросы студентов, затем заслушали устные ответы. По итогам встречи был проведён письменный опрос, результаты которого будут проанализированы на следующем занятии кружка.

Кружковцы (Каландаров М., Джуманиязов Д., Тораев М., А. Мари Альберт) активно готовятся к научной конференции, консультируются с руководителем, используя возможности работы на заседаниях кружка.

Участниками кружка являются иностранные студенты 2 курса, которые совершенствуют свои знания русской литературы и навыки выполнения письменных работ на заданную тему.

Следующее заседание кружка на тему «А.С. Пушкин и русская литература 1/3 19 века» состоится 25 октября, в пятницу, в 8.20, ауд. 518.