С 6 по 11 апреля 2020 г. в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова проводится Всероссийская 54-я научная студенческая конференция по техническим, гуманитарным и естественным наукам («Неделя науки – 2020»), посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 100-летию образования Чувашской автономной области.

В рамках конференции будут проходить секционные заседания, круглые столы, мастер-классы, дебаты, выставки, семинары, в работе которых могут принять участие студенты, аспиранты, учащиеся школ, лицеев и гимназий.

На Конференцию предоставляются индивидуальные и коллективные работы, выполненные в областях технических, естественно-научных и гуманитарных знаний.

Заявки на участие принимаются с 13 марта 2020 г. по адресу: ais.snochuvsu.ru/program

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО О КОНФЕРЕНЦИИ