Вниманию студентов ЧГУ! Сегодня стартует сетевой интенсив!

Что это? Практико-ориентированная модель дистанционного обучения, разработанная для вузов Университетом 20.35. В основе – работа студентов над собственными проектами (это эффективный способ получать востребованные на рынке навыки и знания).

Главное об интенсиве этой весны:

✅ присоединиться может любой студент;

✅ интенсивы проводятся онлайн в одновременно в 12 разных вузах страны – это объединит разные города, курсы и факультеты;

✅ набор открыт до 12 апреля, завершение интенсивов – в июне;

✅ идеи для проектов могут предлагать компании-партнёры нашего университета или вы сами. Найти подходящую тему и обсудить её можно будет с экспертами и другими студентами на большой онлайн-конференции;

✅ вокруг проектной задачи соберётся команда из 5-7 студентов разных факультетов и курсов под руководством проектного наставника. Ближайшие пару месяцев вы будете работать над одним проектом, а мы поможем вам быть на связи и обеспечим образовательную поддержку. Собирайтесь всей командой на наши онлайн-хакатоны, получайте консультации экспертов, обменивайтесь друг с другом задачами и результатами, делите в команде роли и обязанности – это крутое и интересное общение;

✅ в конце интенсива вы представите разработку вузу, другим командам и экспертам по современным технологиям. Это ценный опыт: вы попробуете защитить разработку перед большой аудиторией, а знатоки подскажут, как развить проект в полноценный продукт.

✅ регистрация, диагностика и подробности: http://students.2035.university/

К диагностике для участия в интенсиве (чтобы выяснить, какие учебные материалы и курсы университету нужно будет предложить студентам) приглашаются обучающиеся бакалавриата и магистратуры всех специальностей и направлений подготовки. По ее итогам к участию в интенсиве ЧГУ будут приглашены 100 человек.

Встречи со студентами и крупными спецами, знакомства с будущими работодателями – всё это про интенсив. Это выход в мир, где спонсоры, студенты, эксперты и работодатели могут найти друг друга.

Добро пожаловать!