Всероссийская 54-я научная студенческая конференция «Неделя науки» по естественным, гуманитарным, техническим наукам, запланированная на 6-11 апреля, будет проведена дистанционно.

Возможные формы проведения – предоставление научного доклада в печатной форме и/или презентации посредством инфо-коммуникационных технологий.

Научные работы оцениваются председателем и членами жюри каждой секции. Результаты о победителях и призерах будут отражены в итоговых протоколах секций за подписями председателей и членов жюри каждой научной секции.

Обучающиеся, занявшие 1, 2, 3 места, будут награждены дипломами. Тезисы научной работы обучающихся, занявших 1 место, будут рекомендованы жюри секции к публикации в сборнике студенческих работ.

Мероприятия, требующие очного участия, проводиться не будут.