В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране, на онлайн-заседании ректората Чувашского госуниверситета 07.04.2020 г. было принято решение предоставить студентам контрактной формы обучения отсрочку по оплате за предоставление образовательных услуг.

Отсрочка будет предоставлена по личному заявлению с приложением документов, подтверждающих трудную финансовую ситуацию (справка из центра занятости населения о безработице, справка с места работы о задержке выплаты заработной платы или ее сокращении). В случае отсутствия возможности получения подтверждающего документа просим указать в заявлении период нерабочих дней места работы.

Отсканированное заявление и подтверждающие документы следует направить на электронную почту деканата факультета.

Напоминаем, что оплата за обучение принимается в онлайн режиме по ССЫЛКЕ.