Отдел социального развития сообщает, что объявлен прием документов на повышенную государственную академическую стипендию. Документы принимаются в деканатах факультетов. развития сообщает, что объявлен прием документов на повышенную государственную академическую стипендию. Документы принимаются в деканатах факультетов.

Соискатели представляют следующие документы:

• анкета кандидата;

• копии всех заполненных страниц зачётной книжки (начиная с 1-ой страницы с фотографией;

• форма достижений кандидата в соответствии с критериями вида деятельности;

• рекомендации руководителей структурных подразделений университета, отражающие достижения студента в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (при наличии);

• копии документов, подтверждающих достижения: публикации, грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты и другие документы (при наличии).

Дополнительные вопросы о критериях, порядке подачи документов можно задать по тел. 58-59-77(отдел социального развития) или профоргам факультетов.