Сегодня гостем факультета русской и чувашской филологии и журналистики стал наш выпускник – фокусник-иллюзионист Андрей Петров.

Репертуар молодого волшебника был весьма интересным и уникальным: столовые приборы в его руках оживали, разрезанные веревки становились целыми, денежные купюры меняли свои цвета, а шарики в ладошке просто испарялись или появлялись.

Студенты были не только зрителями этих чудес, но и имели возможность принимать участие в исполнении некоторых фокусов.

Участники встречи задавали гостю множество вопросов, в ответ на которые он рассказал интересные истории, связанные со студенческой, школьной жизнью, открыл нашим студентам некоторые профессиональные секреты фокусов и научил азам этого мастерства.

Встреча дала заряд хорошего настроения и положительных эмоций.