Национальная библиотека Чувашской Республики в 2021 г. реализовала проект «Книги моей жизни: библиотеки ярких людей», в рамках которого в течение года в формате «телепередач» проводились публичные встречи с яркими людьми Чувашии, любителями книги и чтения.

Гости рассказывали зрителям истории своей жизни, связанные с книгой и библиотекой, какие книги повлияли на становление их характера и способствовали достижению успеха, а также рекомендовали книги для чтения.

Ведущими мероприятия стали студенты-филологи Чувашского госуниверситета Ирина Иванова и Татьяна Андреева. За профессионализм, мастерство и большую помощь в реализации проекта «Книги моей жизни: библиотеки ярких людей» им вручены Благодарственные письма от директора Национальной библиотеки Р.М. Лизаковой.

Поздравляем наших студентов с успешным проведением передач и говорим им: "Вы – молодцы!"