Отдел социального развития сообщает, что объявлен прием документов на повышенную государственную академическую стипендию.

Документы принимаются в деканатах факультетов.

Соискатели представляют следующие документы:

анкета кандидата;

распечатанная электронная зачетная книжка (портфолио обучающегося) за все семестры или выписка из зачетно-экзаменационных ведомостей;

форма достижений кандидата в соответствии с критериями вида деятельности;

рекомендации руководителей структурных подразделений университета, отражающие достижения студента в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (при наличии);

копии документов, подтверждающих достижения: публикации, грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты и другие документы (при наличии).

О сроках подачи документов можно уточнить в деканатах факультетов.

Дополнительные вопросы о критериях, порядке подачи документов можно задать по тел. 58-59-77(отдел социального развития) или профоргам факультетов.