В целях социальной поддержки обучающихся в условиях распространения новой коронавирусной инфекции по ходатайству студенческих объединений университета ректоратом принято решение оказать студентам, ординаторам и аспирантам очной формы обучения материальную помощь в размере 1500 рублей каждому.

Для получения помощи ты должен соответствовать следующим критериям и предоставить в Студенческий совет университета документы:

заявление;

сертификат о вакцинации от COVID-19, полученный не ранее чем за 6 месяцев на момент подачи заявления;

являться обучающимся очной формы обучения (бюджет и контракт) одного из уровней образования (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура, ординатура).

Получить помощь можно один раз в 2021/2022 учебном году.

Обучающийся должен быть вакцинирован одной из следующих вакцин: Гам-Ковид-Вак (торговая марка «Спутник V») — 2 компонента; ЭпиВакКорона — 2 компонента; Ковивак — 2 компонента; Спутник Лайт — 1 компонент.

Бумажный вариант сертификата должен быть с печатью медицинской организации, где обучающийся был вакцинирован.

Электронный сертификат должен быть с QR-кодом, распечатанный с официального интернет-портала государственных услуг. Готовься при подаче заявления его подтвердить через личное мобильное устройство с доступом в личный кабинет официального интернет-портала государственных услуг.

График работы Студенческого совета: с 8 до 17 часов, понедельник — пятница, обед с 12 до 13 часов.

По дополнительным вопросам обращаться по тел. 37-09-27 или можно написать Студенческому совету https://vk.com/studsovet_chgu