Вниманию первокурсников-олимпиадников и высокобалльников! Центр по работе с одаренной молодежью ЧувГУ принимает заявления на получение дополнительной стипендии от студентов 1 курса бакалавриата и специалитета очной бюджетной формы обучения из числа победителей и призеров олимпиад и конкурсов для школьников 2019/20 и 2020/21 учебных годов:


регионального или заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по всем предметам;

олимпиад школьников из перечня Минобрнауки России;

олимпиады школьников Чувашского государственного университета по математике, физике, химии и русскому языку;

олимпиады “Надежда электротехники Чувашии”;

олимпиады “Надежда машиностроения Чувашии”;

творческих конкурсов ЧувГУ “IT-Ринг”, “Электроника 4.0”, “Битва лицеев”.


Заявление могут подать первокурсники, сдавшие сессию на «Хорошо» и «Отлично» и имеющие дипломы, сертификаты или другие документы, подтверждающие достижения, активное участие в жизни университета в течение первого семестра.


Заявление необходимо заполнить, сфотографировать (отсканировать) и вместе с фото (сканом) диплома олимпиады/конкурса и копиями документов о достижениях прислать на почту Центра по работе с одаренной молодежью Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 2 февраля 2022 года.


Высокобалльникам заявление писать не нужно, но необходимо в личный кабинет студента (портфолио) прикрепить документы о своих достижениях, либо выслать их на почту Центра.


Если ты являешься одновременно и высокобалльником, и олимпиадником или призером конкурса, необходимо выбрать тот вариант, по которому размер стипендии больше – стипендии не суммируются.


Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(8352) 45-00-91 (делопроизводитель Центра по работе с одаренной молодежью Юлия Витальевна).