Очередное заседание Совета СНО Чувашского госуниверситета состоялось на базе факультета русской и чувашской филологии и журналистики.

Началось оно с экскурсии в мультимедийном Этнокультурном центре «Наследие». Декан факультета А.М. Иванова ознакомила посетителей с кабинетами, оформленными в этническом стиле, и экспозициями, рассказывающими о культуре, традициях и истории чувашского народа.

На заседании Совета научные руководители и председатели СНО факультетов обсудили вопросы проведения предстоящей Международной научной студенческой конференции («Недели науки 2023»), которая в этом году посвящена Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году счастливого детства в Чувашской Республике.