С 19 по 23 июня на территории футбольной площадки кампуса «Техноквартал» состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд преподавателей и сотрудников ЧГУ им. И.Н.Ульянова в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» за 2022-2023 учебный год.

Пять дней команды преподавателей и сотрудников боролись за звание самой спортивной и футбольной. Уровень спортивной подготовки и профессионализма команд сделал своё дело: матчи прошли ярко и были богаты на красивые голы.

Участники турнира показали сплоченность и умение работать в команде, хороший уровень игры и волю к победе. Поддержать своих пришли не только коллеги, но и студенты – любители спорта.

В этом году первое место заняла сборная команда экономического факультета и факультета русской и чувашской филологии и журналистики.

В числе победителей – А.А. Данилов, заместитель декана по учебной работе факультета РиЧФиЖ. Поздравляем и гордимся!

Результаты соревнований:

1 место – ЭКФ+РиЧФиЖ (9 очков);

2 место – МФ + ИГФ (7 очков);

3 место – АХЧ+АУП (6 очков);

4 место – ТЕХИ (4 очка);

5 место – кафедра ФКиС (2 очка).

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!