Комиссия по стипендиальному обеспечению и материальной поддержке обучающихся Чувашского госуниверситета провела заседание, на котором был рассмотрен вопрос назначения повышенных государственных академических стипендий по итогам летней сессии 2022/2023 учебного года.

На основании представленных документов комиссия определила проходной балл достижений – 50 баллов. В соответствии с рейтингом кандидатов комиссия приняла решение назначить повышенную государственную академическую стипендию студентам согласно списку (приложение № 1).

Комиссия определила также порядок апелляции. В случае не включения студента в список на назначение повышенной государственной академической стипендии (согласно приложению № 1), он вправе подать апелляцию в Комиссию по стипендиальному обеспечению и материальной поддержке обучающихся. Для этого студент имеет право запросить в стипендиальной комиссии факультета, Алатырского филиала поданные им ранее документы для уточнения и дополнения.

В срок до 14 августа 2023 года студент подает заявление на апелляцию согласно образцу (Приложение № 2) и документы, поданные ранее в стипендиальную комиссию факультета, Алатырского филиала с дополнениями и уточнениями, в управление молодежной политики – кабинет К-101 главного корпуса.

Заявления на апелляцию и документы не принимаются у студентов, ранее не подавших документы на повышенную государственную академическую стипендию в установленные сроки.

Дополнительные вопросы о критериях, порядке подачи документов можно задать по тел. 58-50-98 (доп. 2092). Управление молодежной политики.