30 ноября и 7 декабря студенты 2 и 3 курсов направления подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» побывали на производственной экскурсии в школах «Язык для успеха» и «Квентин». Сотрудники рассказали студентам о работе своих школ, о разнообразии языков, которые можно здесь выучить, о возможностях параллельного обучения и преподавания.

Ребят заинтересовала возможность летнего трудоустройства в лагерях, прохождения производственной практики, а также работы в данных школах уже после получения диплома.

Отрадно было увидеть среди сотрудников школы наших выпускников. Анна Ижетникова, выпускница отделения чувашской филологии 2018 г., преподает в школе «Язык для успеха» и является офис-менеджером одного из ее филиалов, Полина Гришанович, выпускница отделения журналистики 2022 г., занимается рекламой в этой же школе. Юлия Васильева, студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» уже сама преподает в школе «Квентин».

Выражаем благодарность сотрудникам школ «Язык для успеха» и «Квентин» за интересную экскурсию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!