25 ноября в Московском концертном зале «Известия Холл» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела».

Конкурс, снискавший большую популярность и авторитет в сфере высшей школы и студенческой журналистики, прошел уже в 12-й раз. В этом году на конкурс было представлено 4569 творческих работ и средств массовой информации из 403 образовательных организаций высшего образования России.

Победители конкурса определены в 12 номинациях. В номинации «Лучшая радиопрограмма» лауреатом стал студент 4 курса отделения журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Артем Гаврилов. Дипломы и «хрустальные стрелы» победителям вручили государственные и общественные деятели, звезды журналистики и эстрады.