В рамках Года К.В. Иванова на факультете русской и чувашской филологии и журналистики состоялся Конкурс иллюстраций к поэме «Нарспи» Константина Иванова, в котором приняли участие 85 школьников общеобразовательных организаций.

Творческие работы оценивали члены жюри во главе с председателем – заслуженным художником РСФСР, народным художником Чувашской Республики, профессором Чувашского государственного университета Праски Витти.

Награждение победителей и призеров, выдача сертификатов участникам конкурса состоится 5 декабря 2015 года в 11.00, ауд. I-434.

Адрес: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38. Проезд троллейбусами № 4, 12, 14, 21 или маршрутными такси № 32, 35, 49, 52, 61 до остановки «Университет».