Дорогие школьники!

В период зимних каникул на факультете русской и чувашской филологии и журналистики будет проводиться школа по изучению литературы "Пишем сочинение". Приглашаем вас стать слушателями Зимней школы и провести каникулы с пользой!

Время работы школы: 4-9 января 2016 года.

Целевая аудитория: учащиеся 9-10 классов.

В программе школы:

- базовое направление (совершенствование навыков письменной речи, письменный ответ по литературе, формирование навыков работы над сочинением);

- подготовка к экзаменационным сочинениям различного уровня (ГИА, ЕГЭ, итоговое сочинение, анализ тематических направлений итогового сочинения 2015);

- пробный экзамен (сочинение по литературе, проверка и подробный анализ каждой работы индивидуально).

Режим занятий: ежедневно (кроме 7 января), с 10.00 до 12.50.

Стоимость обучения: 1200 руб. за 5 дней (20 часов).

Место проведения занятий: корпус № 1, ул. Университетская, д. 38 (факультет русской и чувашской филологии и журналистики), ауд. 518 (5-ый этаж).

Оставить заявку можно по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Молниева Марина Валерьевна). В заявке необходимо указать ФИО, класс, контактный телефон. Убедительная просьба – заявку прислать не позднее 29 декабря, а отсканированную квитанцию об оплате – не позднее 30 декабря, иначе слушатель не может быть допущен к занятиям.

Получить дополнительную информацию можно у координатора: Евдокимова Ольга Константиновна, тел. 8-903-379-11-96.