Уважаемые студенты, школьники и учителя!

13 февраля на факультете русской и чувашской филологии и журналистики состоится награждение победителей и призеров следующих мероприятий, проведенных в рамках фестиваля «Человек. Гражданин. Ученый» :

- научно-практическая конференция «Малые шаги в науку»;

- олимпиада по литературе;

- олимпиада по русскому языку для студентов нефилологических факультетов;

- конкурс чтецов;

- конкурс на лучший дизайн чувашских национальных открыток;

- конкурс на лучшее авторское поздравление для чувашских национальных открыток;

- конкурс стихов «Ытлари-Пегас»;

- конкурс «Особенности репрезентации чувашской лирики»;

- конкурс «Народные песни как пространство для представления духовно-нравственных основ чувашского этноса».

Вручение дипломов начнется в 11 часов в аудитории I-434.

В этот же день, 13 февраля, состоится «День открытых дверей» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

В 13 часов 30 минут во Дворце культуры ЧГУ будущие абитуриенты и их родители встретятся с руководством образовательной организации, членами приемной комиссии и преподавателями факультетов, ознакомятся с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями, по которым ведется обучение в вузе.

Добро пожаловать в университет!

По всем вопросам обращаться в деканат факультета русской и чувашской филологии и журналистики по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, 38 (проезд троллейбусами маршрутов № 1, 4, 12, 14, 21 до остановки «Университет»), каб. 400; координатор: Владимирова Ольга Геннадиевна (тел. 8-927-666-53-62).