Дорогие школьники 2-11 классов!

Предлагаем вам провести весенние каникулы с пользой и стать слушателями школы по русскому языку "Грамотей"!

Занятия в школе будут проводиться с 28 марта по 1 апреля 2016 г. с 11:30 до 13:10.

В программе школы:

- базовое направление: повышение уровня грамотности, повторение пройденного, подготовка к освоению нового;

- олимпиадное направление: развитие мышления, логики и языкового чутья, решение лингвистических задач по всем разделам лингвистики, анализ архаичного текста;

- подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку: тренировка выполнения заданий тестовой части , подготовка к написанию изложения (ОГЭ) и сочинения (ОГЭ и ЕГЭ).

Режим занятий: с 11:30 до 13:10 с перерывом 10 минут, ежедневно с понедельника по пятницу.

Стоимость обучения: 1000 руб. за 5 дней (10 академических часов).

Место проведения занятий: I (новый) корпус университета, ул. Университетская, д. 38 (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у руководителя школы Кожемяковой Екатерины Аркадьевны, 8-903-063-09-22; и на сайте www.vk.com/gramotey_chgu.

Заявку можно отправить по электронной почте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав ФИО, класс, контактный телефон, направление подготовки (базовое, олимпиадное, ЕГЭ, ОГЭ).