В номинации «Лучший молодой ученый в области социогуманитарных наук» победителем республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Чувашской Республики» стал лауреат Всероссийских конкурсов «Лучший молодой ученый 2013 года», «Лучший молодой ученый 2014 года», доктор исторических наук, профессор кафедры журналистики, заместитель декана по учебной работе факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.А. Данилов.

Организаторы конкурса - Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Совет молодых ученых и специалистов Чувашии. Конкурс проводился с целью поощрения наиболее талантливых молодых ученых Чувашской Республики, внесших значительный вклад в развитие фундаментальной и прикладной науки. При подведении итогов конкурса учитывались документально подтвержденные научные результаты участников конкурса за последние три года: достижения в развитии научного направления (гранты); общественное признание (премии, медали за научные достижения); наиболее значимые публикации, число цитирований публикаций автора в РИНЦ, Web of Scince; монографии, статьи в журналах, рекомендованных ВАК; публикации в зарубежных изданиях, результаты интеллектуальной деятельности.

Поздравляем Андрея Анатольевича с победой, желаем дальнейших творческих успехов!