20 апреля на факультете русской и чувашской филологии и журналистики прошел Единый информационный день.

Перед коллективом факультета выступили ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александров, заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам г. Чебоксары М.Л. Семенов, заместитель начальника отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары И.В. Галышнина.

В ходе встреч рассмотрены вопросы социальной поддержки граждан, экономического развития города Чебоксары, организации экологических субботников, работ по благоустройству города, подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и др.