21 августа чебоксарцы и гости столицы отметили один из самых ярких праздников – День города Чебоксары.

Обучающиеся и работники Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова во главе с ректором А.Ю.Александровым приняли активное участие в традиционном спортивном мероприятии «Утренняя зарядка со звездой».

В этом году оздоровительную гимнастику под открытым небом проводили участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Владислав Поляшов и президент Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксана Вербина.

Участников спортивного события приветствовали глава города Чебоксары Л.И.Черкесов, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию А.И.Аршинова, глава администрации столицы А.О.Ладыков.

Несмотря на небольшой дождь, утренняя зарядка подарила всем бодрую и позитивную энергию, улыбку и праздничное настроение.

ЧГУ за здоровый образ жизни!