Кафедра русского языка и литературы объявляет новую программу дополнительного образования для учителей-филологов – «Особенности теоретической и практической подготовки к итоговому сочинению по литературе в 2016 году. Анализ тематических направлений» (октябрь – ноябрь 2016 года).

Подчеркнём: тематические направления в этом году усложнились, что непременно найдёт отражение в содержании нашей программы. Занятия будут проводить преподаватели кафедры, имеющие многолетний опыт работы в системе школа – вуз.

Общий объём занятий – 40 часов. Занятия будут проходить по субботам с 14.00 до 16.50 в корп. 1 ЧГУ, ауд. 518.

24 сентября в 14.00 в ауд. 518 (корп. 1) состоится оргсобрание, на котором будут определены состав группы, конкретные темы занятий (с учётом пожеланий слушателей) и плата за обучение.

Начало занятий 1 октября. Мы ждём вас!

Руководитель курсов - кандидат филологических наук, доцент Евдокимова О.К. Тел. +7-903-379-11-96