Друзья!

Скоро начнутся осенние каникулы, и школа "Грамотей" будет рада видеть вас на своих занятиях, которые пройдут с 31 октября до 3 ноября.

Целевая аудитория: учащиеся 2-11 классов.

В программе школы:

- базовое направление: повышение уровня грамотности, повторение пройденного, подготовка к освоению нового;

- олимпиадное направление: развитие мышления, логики и языкового чутья, решение лингвистических задач по всем разделам лингвистики, анализ архаичного текста;

- подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку: тренировка выполнения заданий тестовой части, подготовка к написанию изложения (ОГЭ) и сочинения (ОГЭ и ЕГЭ).

Режим занятий: ежедневно с 11:30 до 13:30.

Стоимость обучения: 1000 руб. за 10 академических часов.

Место проведения занятий: I (новый) корпус университета, ул. Университетская, д. 38 (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).

Получить дополнительную информацию можно у руководителя школы Кожемяковой Екатерины Аркадьевны, 8-903-063-09-22 и на сайте www.vk.com/gramotey_chgu..

Заявку можно отправить по электронной почте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указать ФИО, класс, контактный телефон, направление подготовки (базовое, олимпиадное, ЕГЭ, ОГЭ).