1 октября в фойе корпуса "Г" Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова открылась выставка «Дары золотой осени», в которой приняли участие работники 17 структурных подразделений вуза. Они порадовали своим умением встречать гостей, угощать выпечками и заготовками на зиму, продемонстрировали мастерство готовить поделки из овощей, фруктов, цветов и других видов природного материала.

Участников осеннего праздника поздравили ректор А.Ю. Александров, председатель профкома работников О.Н. Широков.

Конкурсная комиссия высоко оценила старания представителей каждого структурного подразделения, отметила творческий подход и изобретательность. Профком работников поощрил вкусными пирогами, наградил дипломами.

Факультет русской и чувашской филологии и журналистики стал победителем в номинации «Литературная осень». На столе нашего факультета были представлены литературные произведения (сказки, повести, романы) на русском и чувашском языках, в названиях которых присутствуют наименования овощей, ягод, фруктов, и даже черный хлеб с медом.