Друзья!

Приближаются первые каникулы в этом учебном году, и мы приглашаем вас в осеннюю школу по мировой художественной культуре "Содружество муз", которая пройдет с 31 октября по 4 ноября.

Целевая аудитория: учащиеся 8-11 классов.

В программе школы:

- знакомство с историей развития мировой художественной культуры, шедеврами различных видов русского и зарубежного искусства, ведущими музеями мира, языком искусства;

- определение взаимосвязи развития истории и культуры на примере отдельных произведений;

- анализ олимпиадных заданий по МХК прошлых лет.

Режим занятий: ежедневно с 13:30 до 16:15.

Стоимость обучения: 1000 руб. за 15 академических часов.

Место проведения занятий: I (новый) корпус университета, ул. Университетская, д. 38 (факультет русской и чувашской филологии и журналистики), ауд. 530 (5-й этаж).

По окончании каждому слушателю выдаётся соответствующий сертификат установленного образца.

Получить дополнительную информацию можно у руководителя школы Обжогиной Наталии Юрьевны, 8-927-844-43-38.

Заявку можно отправить по электронной почте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав ФИО, класс, контактный телефон.