22 ноября 2016 года факультет русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова проводит интернет-олимпиаду «Тема человека труда в чувашской литературе». Стать участниками олимпиады могут школьники 9-11 классов, а также студенты учреждений среднего профессионального образования, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации.

Олимпиада проводится с применением дистанционных образовательных технологий (в интерактивном режиме в сети «Интернет»). Время: 09.30–19.00 (по московскому времени). Принять участие в нем можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.

Регистрация участников и олимпиада проходят в системе дистанционного обучения (СДО) Moodle ЧГУ имени И.Н. Ульянова по адресу: http://moodle.chuvsu.ru с 15 ноября 2016 года.

Инструкция для регистрации.

Положение об Олимпиаде.

Награждение победителей и призеров олимпиады состоится 10 декабря 2016 года на факультете русской и чувашской филологии и журналистики в 15.00 часов (ауд. 434). Координатор олимпиады: Владимирова Ольга Геннадиевна, заместитель декана по научной работе факультета русской и чувашской филологии и журналистики. Консультирование участников Олимпиады осуществляется электронной почтой Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..