Факультет русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова приглашает принять участие в конкурсе сочинений на тему «Ĕç çынна илем кӳрет», посвященном Году человека труда.

Участниками конкурса могут стать учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ, студенты учреждений среднего профессионального образования, а также студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Целью конкурса является развитие творческих способностей школьников и студентов, повышение значимости и престижа труда работников различных профессий, формирование в обществе уважительного отношения к труду.

Конкypc проводится с 1 декабря по 20 декабря 2016 года. Участникам необходимо представить сочинения, написанные на чувашском языке, по адресу: 428015, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38/1, каб. 400 (деканат факультета русской и чувашской филологии журналистики) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Требования к оформлению работ: формат страницы А4 (210х297 мм), поля по 2 см со всех сторон, шрифт 14, Times New Roman, междустрочный интервал – одинарный, выравнивание текста – по ширине, абзацные отступы – 1 см.

Каждая работа должна быть подписана (ФИО автора, название школы, класс, телефон автора работы, ФИО учителя чувашского языка и литературы).

Итоги конкурса будут объявлены 26 декабря 2016 года на сайте richfizh.chuvsu.ru.