Развивай родной язык – изучай чувашский!

Чăвашла калаçар-и?

Если вы хотите изучить или улучшить разговорный чувашский язык и ознакомиться с культурой чувашского народа, то приглашаем вас на курсы «Современный чувашский язык».

Занятия проводятся два раза в неделю с 18.00 до 19.30 часов c 1 февраля по 30 июня 2017 г.

Для преподавателей и сотрудников университета бесплатно!

Для всех желающих стоимость 6 000 рублей за весь курс или 1 000 рублей в месяц.

По завершении обучения выдается сертификат установленного образца.

Записаться на курсы и задать вопросы можно:

- в Центре дополнительного образования ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» по тел.: (8352) 58-45-74, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- на факультете русской и чувашской филологии и журналистики ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» по тел. 8-919-670-74-49, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо: Иванова Алена Михайловна.