28 декабря состоялась очередная встреча в кружке по межкультурной коммуникации «Открой для себя мир!»

Новый год – один из главных праздников. Несомненно, все ждут его с нетерпением. Этот день принято встречать в кругу семьи или с близкими друзьями. Но что же делать, если ты живешь в другой стране? Поэтому в преддверии праздника преподаватели факультета русской и чувашской филологии и журналистики показали иностранным студентам подготовительного отделения, как отмечают Новый Год в России.

На празднике были Дед Мороз и Снегурочка, роли которых исполнили сами студенты-иностранцы. Все дружно пели песни, участвовали в весёлых конкурсах и получали вкусные призы. Наши студенты и участники кружка поздравили друг друга с Новым Годом на разных языках и пожелали всем счастья, здоровья, успехов в учёбе и работе. Но самым главным было пожелание МИРА в наше неспокойное время.

Мы присоединяемся к этим словам и желаем всем мира, добра, здоровья и любви! С Новым Годом!

Приглашаем всех желающих к нам в кружок и ждем всех в Новом 2017 году 25 января в 15.00 в ауд. 524.

Контактная информация: 89053443235 – Симулина Ирина Алексеевна, 89278547954 – Петухова Мария Евгеньевна.