Журналистика сегодня – неотъемлемая часть общественной жизни страны и мира. Оперативное освещение событий, анализ происходящих ситуаций, публицистическое осмысление жизни – интересная и сложная задача журналистики.

Центр дополнительного образования Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова приглашает работников СМИ, не имеющих профильного образования по журналистике, студентов вузов и всех желающих пройти обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Журналистика».

Занятия проходят в вечернее время три раза в неделю. Возможна дистанционная форма обучения. По завершении программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом профессиональной деятельности в сфере журналистики.

Стоимость обучения – 12 000 руб. Возможна рассрочка оплаты. Получить дополнительную информацию, оставить заявку, оформить документы можно в Центре дополнительного образования по адресу: г. Чебоксары. Московский пр., д.15 (главный корпус ЧГУ), каб. К-204, тел. 58-45-74, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо: Сорокин Сергей Семенович, телефон: (8352) 38-94-71, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..