10-15 апреля 2017 года в рамках Всероссийской научной студенческой конференции и «Недели науки-2017» на факультете русской и чувашской филологии и журналистики будет организована секция для школьников «Малые шаги в науку».

Приглашаем обучающихся 9-11 классов принять участие в работе конференции, в которой запланированы следующие секции:

1. Журналистика.

2. Русский язык.

3. Русская литература.

4. Чувашский язык.

5. Чувашская литература.

6. Культура родного края.

7. Сравнительно-сопоставительное языкознание и литературоведение.

Заявки (см. Образец) с указанием ФИО учащегося, класса и школы, темы выступления, научного руководителя необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 22 февраля 2017 г.

Контактный телефон: 8-927-666-53-62 (Владимирова Ольга Геннадиевна, зам. декана по научной работе).

Образец оформления заявки:

Гимальдинова Наталья Юрьевна, уч-ся 10 кл. МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары. Фольклоризм поэмы С. Есенина «Черный человек» (рук. – учитель Краснова Лидия Петровна).