Вниманию абитуриентов, их родителей и учителей!

Продолжается прием документов для поступления в 2017 году по заочной форме обучения (контракт) на первый курс факультета русской и чувашской филологии и журналистики.

Имеются изменения в Перечне вступительных испытаний:

Направление подготовки 45.03.01 «Филология» (русский язык и литература) - очное, очно-заочное обучение.

- ЕГЭ по литературе

- ЕГЭ по обществознанию

Направление подготовки 45.03.01 «Филология» (чувашский язык и литература) - очное, очно-заочное и заочное обучение.

- ЕГЭ по обществознанию

- Чувашский язык и литература (сочинение, проводится в университете)

На направление подготовки 42.03.02 «Журналистика» перечень вступительных испытаний без изменений - очное, очно-заочное и заочное обучение.

- ЕГЭ по обществознанию

- Экзамен творческой направленности (сочинение, проводится в университете)

- Собеседование (проводится в университете).

Направления подготовки: 42.03.02 «Журналистика» и 45.03.01 «Филология», профиль: Отечественная филология (чувашский язык и литература) – заочное обучение на базе среднего профессионального образования и высшего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг. Вступительные испытания – собеседование.