Дорогие коллеги, милые дамы!

Примите искренние слова поздравлений накануне первого весеннего праздника – 8 Марта! Женщина и весна всегда олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту, доброту и нежность. В хрупкой женщине – великая сила, она может все: быть преданной женой, заботливой матерью, верной подругой. И вместе с тем – мудрым руководителем, грамотным сотрудником, талантливым педагогом.

Вы не боитесь трудностей, растете профессионально и личностно, при этом успеваете воспитывать детей, поддерживать семейный очаг и уют дома, что непросто даже в XXI веке с его технологическим прогрессом. Сегодня вы вносите большой вклад в дело развития образования, науки и культуры республики и страны. Ваша активная жизненная позиция и трудолюбие позволяют нашему университету добиваться новых высот. Мы высоко ценим это!

Пусть всегда вас окружают замечательные люди, дети радуют своими успехами, а мужчины – вниманием. Пусть всегда в вашем доме царят благополучие, счастье и любовь. Крепкого здоровья, цветов и улыбок!

А.Ю. Александров,

ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.