Уважаемые участники Олимпиады "Первый шаг в науку" по литературе!

Представляем вашему вниманию итоги 2 (заключительного) этапа Олимпиады. который состоялся 11 марта 2017 года.

Оргкомитет от всей души поздравляет победителей и призеров и желает побед в следующем году всем участникам Олимпиады!

Победители (диплом I степени):

Хохлова Ольга Михайловна, ученица 6Г класса МБОУ "СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары (учитель - Короткова Надежда Николаевна)

Вахтеркина Мария Юрьевна, ученица 8А класса МБОУ "Гимназия № 4" г. Чебоксары (учитель - Гончарова Любовь Николаевна)

Призеры:

Диплом II степени

Спиридонова Софья Валерьевна, ученица 7Б класса МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары (учитель - Вишнякова Татьяна Михайловна)

Шаронова Юлия Владимировна, ученица 8Г класса МБОУ "СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары (учитель - Короткова Надежда Николаевна)

Миловидова Анастасия Геннадьевна, ученица 10Б класса МБОУ "СОШ № 2" г. Чебоксары (учитель - Субботина Валерия Юрьевна)

Львова Валерия Константиновна, ученица 10А класса МБОУ "СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары (учитель - Чупракова Татьяна Александровна)

Петрова Татьяна Сергеевна, ученица 10Г класса МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары (учитель - Щеглова Алина Германовна)

Диплом III степени

Михайлова Анна Александровна, ученица 5Д класса МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары (учитель - Васильева Ольга Анатольевна)

Соколова Елена Сергеевна, ученица 6А "МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары (учитель - Шапошникова Оксана Владимировна)

Яковлева Татьяна Владимировна, ученица 6А "МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары (учитель - Шапошникова Оксана Владимировна)

Ершова Наталья Алексеевна, ученица 7В класса МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары (учитель - Алексеева Людмила Анатольевна)

Награждение победителей и призеров состоится в апреле, точная дата и время вручения будут объявлены дополнительно после завершения 2 этапа Олимпиады по русскому языку.