26 октября 2017 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялась интернет-викторина, посвященная истории Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Организатором конкурса является факультет русской и чувашской филологии и журналистики.

В интернет-викторине приняли участие 220 обучающихся, в том числе учащиеся школ 10-11 классов, студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, Канашского педагогического колледжа, Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, Чувашской государственной сельскохозяйственный академии, Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева, Башкирского государственного университета и т.д.

По результатам викторины, жюри решило присудить призовые места участникам, набравшим 100 баллов:

1) Андреев Евгений Всеволодович, ученик МБОУ «Аликовская СОШ им. И. Я. Яковлева» Чувашской Республики.

2) Данилова Анастасия, студентка Стерлитамакского государственного университета.

3) Игнатьева Светлана Евгеньевна, студентка Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

4) Карпов Андрей Николаевич, студент Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева.

5) Комиссарова Алиса Валерьевна, учащаяся МБОУ «СОШ №2» г. Ядрин.

6) Комиссарова Юлия Валерьевна, учащаяся МБОУ «СОШ №2» г. Ядрин.

7) Краснова Анна Александровна, студентка Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

8) Макарова Мария Сергеевна, студентка Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

9) Максимова Татьяна Николаевна, учащаяся МБОУ «СОШ №20» г. Чебоксары.

10) Макутов Николай, студент Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева.

11) Митрофанова Анна Владимировна, студентка Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

12) Митрофанова Карина Валерьевна, студентка Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева.

13) Яковлев Николай Александрович, студент Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

14) Осипова Анастасия Павловна, студентка Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

15) Скороходова Софья Андреевна, студентка Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

16) Тишова Екатерина Олеговна, студентка Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17) Федорова Виктория Валерьевна, студентка Стерлитамакского государственного университета.

18) Шашкова Екатерина, учащаяся МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары.

19) Шутикова Екатерина, учащаяся МБОУ «СОШ №20» г. Чебоксары.

20) Семенова Анна Родионовна, учащаяся МБОУ «Юськасинская СОШ» Моргаушского района ЧР.

21) Смородинова Василина.

22) Георгиева Ирина.

23) Михалева Мария.

24) Палейкин Артем.

25) Семенова Мария.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса, желаем дальнейших творческих и научных успехов!

Ждем Вас на факультете русской и чувашской филологии и журналистики.

Контактная информация: 89276665762 – Владимирова Ольга Геннадиевна.