Программа дополнительного образования «Имиджелогия: создание личного и корпоративного бренда» проводится на базе кафедры русского языка и литературы.

Востребованный социумом персональный имидж-бренд, сформированный на основе ведущих архетипов, поможет лучше позиционировать себя, ярче и полнее проявлять индивидуальные способности, достигать целей и самореализации в профессиональной и личной сфере. Ориентация на архетипы в PR-деятельности компании будет способствовать укреплению корпоративной репутации и повышению эффективности деятельности.

В программе 4 этапа создания имидж-бренда: «имидж-анализ» (выявление ведущих архетипов по методикам «Я-концепция», «12 архетипов», «Библиотека художественных образов» и «Архетипы греческих богов»); «имидж-моделирование» (позиционирование по целям и аудитории, создание герба и мифологической истории жизни; методики имиджевой трансформации); «имидж-дизайн» (создание индивидуального визуального имидж-бренда и корпоративного фирменного стиля на основе архетипов); «имидж-промоушен» (продвижение персонального и корпоративного имидж-бренда). Теоретическая часть курса представлена в виде презентаций. Практические занятия проводятся в виде тренинга. Всем слушателям выдается раздаточный материал. Курс ведет старший преподаватель кафедры русского языка и литературы Мочалова Светлана Аркадьевна. Занятия проводятся в первом корпусе ЧГУ (Университетская, 38, ауд. 530) по субботам с 10 до 16. Продолжительность курса – 4 недели (4 субботы).

Начало занятий 31 октября 2015 г.

По окончании выдается «Сертификат» установленного образца.

Стоимость для студентов ЧГУ – 3000 рублей.

Страница программы ВКонтакте http://vk.com/event78595886

Запись на курс, дополнительная информация: